• betway必威中國省人民政府 betway必威中國省人民政府
  • 國家betway787必威體育 betway網 地方站: 福州 泉州 莆田 龍巖 三明 南平 寧德 漳州 廈門
    您的當前位置:betway必威中國省betway787必威體育 betway網 >> betway必威中國betway787招考 >> betway787

    2019龍巖市必威體育 betway錄用betway787面試總成績公示(6月17日)

      2019龍巖市必威體育 betway錄用betway787面試總成績公示(6月17日)已公布,betway必威中國betway787必威體育 betway網現將其公布如下:

      2019betway必威中國龍巖市必威體育 betway錄用betway787面試總成績公示(6月17日)

    序號
    報考單位
    職位代碼
    職位名稱
    招考人數
    姓名
    性別
    準考證號
    筆試成績(折算百分制)
    面試成績
    總成績
    最后排名
    組別
    備注
    1
    龍巖市新羅區司法局
    1
    鄉鎮司法助理員(科員)
    3
    簡集亮
    611570101031136 
    69.95
    80.7
    75.33 
    1
    第一組
     
    2
    龍巖市新羅區司法局
    1
    鄉鎮司法助理員(科員)
    3
    林劍亮
    811570101030715 
    70.35
    79.3
    74.83 
    2
    第一組
     
    3
    龍巖市新羅區司法局
    1
    鄉鎮司法助理員(科員)
    3
    楊霖
    411570101032853 
    65.65
    83.2
    74.43 
    3
    第一組
     
    4
    龍巖市新羅區司法局
    1
    鄉鎮司法助理員(科員)
    3
    蔡文儂
    311570101034520 
    68
    80.4
    74.20 
    4
    第一組
     
    5
    龍巖市新羅區司法局
    1
    鄉鎮司法助理員(科員)
    3
    陳元琦
    411570101033355 
    66.4
    81.9
    74.15 
    5
    第一組
     
    6
    龍巖市新羅區司法局
    1
    鄉鎮司法助理員(科員)
    3
    饒良文
    611570101030643 
    67.85
    78.3
    73.08 
    6
    第一組
     
    7
    龍巖市新羅區司法局
    1
    鄉鎮司法助理員(科員)
    3
    黃鑫杰
    611570101030758 
    65.75
    79.8
    72.78 
    7
    第一組
     
    8
    龍巖市新羅區司法局
    1
    鄉鎮司法助理員(科員)
    3
    楊波
    611570101030299 
    66.1
    78.2
    72.15 
    8
    第一組
     
    9
    龍巖市新羅區司法局
    1
    鄉鎮司法助理員(科員)
    3
    林賀
    611570101030401 
    65.9
    77.8
    71.85 
    9
    第一組
     
    10
    龍巖市新羅區司法局
    2
    鄉鎮司法助理員(科員)
    3
    饒艷珍
    611570102030227 
    69.35
    83.6
    76.48 
    1
    第一組
     
    11
    龍巖市新羅區司法局
    2
    鄉鎮司法助理員(科員)
    3
    許燕琴
    611570102031323 
    68.7
    84
    76.35 
    2
    第一組
     
    12
    龍巖市新羅區司法局
    2
    鄉鎮司法助理員(科員)
    3
    徐云花
    611570102031022 
    66.9
    83
    74.95 
    3
    第一組
     
    13
    龍巖市新羅區司法局
    2
    鄉鎮司法助理員(科員)
    3
    蘇芳玉
    611570102031079 
    69.85
    79.6
    74.73 
    4
    第一組
     
    14
    龍巖市新羅區司法局
    2
    鄉鎮司法助理員(科員)
    3
    蘇婉玲
    611570102031312 
    69.75
    79.1
    74.43 
    5
    第一組
     
    15
    龍巖市新羅區司法局
    2
    鄉鎮司法助理員(科員)
    3
    鐘麗芳
    611570102030875 
    68.65
    79.9
    74.28 
    6
    第一組
     
    16
    龍巖市新羅區司法局
    2
    鄉鎮司法助理員(科員)
    3
    余敏
    111570102030447 
    67.4
    78.8
    73.10 
    7
    第一組
     
    17
    龍巖市新羅區司法局
    2
    鄉鎮司法助理員(科員)
    3
    陳曉葉
    611570102030879 
    66.15
    77.2
    71.68 
    8
    第一組
     
    18
    龍巖市新羅區司法局
    2
    鄉鎮司法助理員(科員)
    3
    李秋仙
    611570102030395 
    66
    76.2
    71.10 
    9
    第一組
     
    19
    龍巖市新羅區司法局
    3
    科員
    1
    張曉蕾
    611570103030731 
    68.8
    84.9
    76.85 
    1
    第二組
     
    20
    龍巖市新羅區司法局
    3
    科員
    1
    董宇林
    611570103030199 
    66.65
    79.3
    72.98 
    2
    第二組
     
    21
    龍巖市新羅區司法局
    3
    科員
    1
    李雅靜
    511570103030993 
    67.95
    0
    33.98 
    3
    第二組
     
    22
    龍巖市新羅區司法局
    4
    科員
    1
    江睿歡
    611570104030236 
    75.9
    83.3
    79.60 
    1
    第二組
     
    23
    龍巖市新羅區司法局
    4
    科員
    1
    賴若菲
    611570104030072 
    70.45
    81.7
    76.08 
    2
    第二組
     
    24
    龍巖市新羅區司法局
    4
    科員
    1
    謝媛
    311570104032790 
    69.7
    78.9
    74.30 
    3
    第二組
     
    25
    龍巖市新羅區司法局
    5
    科員
    1
    蘭鑫
    611570105030363 
    71.3
    81.9
    76.60 
    1
    第二組
     
    26
    龍巖市新羅區司法局
    5
    科員
    1
    邱栯磊
    111570105032210 
    70.25
    80.4
    75.33 
    2
    第二組
     
    27
    龍巖市新羅區司法局
    5
    科員
    1
    陳必欽
    411570105030421 
    66.8
    80.4
    73.60 
    3
    第二組
     
    28
    龍巖市永定區人民檢察院
    1
    檢察官助理
    1
    黃旭東
    110580201063949 
    75.1
    83
    79.05 
    1
    第二組
     
    29
    龍巖市永定區人民檢察院
    1
    檢察官助理
    1
    陳瑞建
    410580201063882 
    64.35
    75.9
    70.13 
    2
    第二組
     
    30
    龍巖市永定區人民檢察院
    2
    檢察官助理
    1
    蔣晨婕
    610580202060341 
    70.85
    80.8
    75.83 
    1
    第二組
     
    31
    龍巖市永定區人民檢察院
    2
    檢察官助理
    1
    楊慧玲
    310580202063038 
    69.4
    79.1
    74.25 
    2
    第二組
     
    32
    龍巖市永定區人民檢察院
    2
    檢察官助理
    1
    張穎
    610580202060073 
    64.9
    77.2
    71.05 
    3
    第二組
     
    33
    龍巖市青草盂地區人民檢察院
    1
    檢察官助理
    1
    嚴懿飛
    610640101060259 
    74.55
    83.4
    78.98 
    1
    第二組
     
    34
    龍巖市青草盂地區人民檢察院
    1
    檢察官助理
    1
    尹楊敏
    610640101060246 
    66
    82.6
    74.30 
    2
    第二組
     
    35
    龍巖市青草盂地區人民檢察院
    1
    檢察官助理
    1
    華盛南
    610640101061275 
    57.9
    79.9
    68.90 
    3
    第二組
     
    36
    長汀縣鄉鎮黨委
    1
    黨政辦公室科員
    2
    胡永芳
    630617001010943 
    67.85
    85
    76.43 
    1
    第三組
     
    37
    長汀縣鄉鎮黨委
    1
    黨政辦公室科員
    2
    劉嘉豪
    630617001011555 
    69.15
    82
    75.58 
    2
    第三組
     
    38
    長汀縣鄉鎮黨委
    1
    黨政辦公室科員
    2
    鄒雅靜
    630617001012460 
    67.95
    82.8
    75.38 
    3
    第三組
     
    39
    長汀縣鄉鎮黨委
    1
    黨政辦公室科員
    2
    陳一敏
    630617001012964 
    68.3
    81.6
    74.95 
    4
    第三組
     
    40
    長汀縣鄉鎮黨委
    1
    黨政辦公室科員
    2
    伍志鵬
    630617001013057 
    67
    78.3
    72.65 
    5
    第三組
     
    41
    長汀縣鄉鎮黨委
    1
    黨政辦公室科員
    2
    鄧昊劼
    630617001013518 
    67.4
    76.8
    72.10 
    6
    第三組
     
    42
    長汀縣鄉鎮黨委
    2
    經濟發展辦公室科員
    2
    童博
    630617002010275 
    70.3
    81.2
    75.75 
    1
    第三組
     
    43
    長汀縣鄉鎮黨委
    2
    經濟發展辦公室科員
    2
    林旭萍
    630617002010544 
    67.7
    82.4
    75.05 
    2
    第三組
     
    44
    長汀縣鄉鎮黨委
    2
    經濟發展辦公室科員
    2
    蘇洪沛
    630617002010605 
    68.8
    79.5
    74.15 
    3
    第三組
     
    45
    長汀縣鄉鎮黨委
    2
    經濟發展辦公室科員
    2
    王愛琴
    630617002010912 
    67.1
    80.4
    73.75 
    4
    第三組
     
    46
    長汀縣鄉鎮黨委
    2
    經濟發展辦公室科員
    2
    鐘福福
    130617002010769 
    67.95
    77.1
    72.53 
    5
    第三組
     
    47
    長汀縣鄉鎮黨委
    2
    經濟發展辦公室科員
    2
    鐘德斌
    630617002010160 
    67.45
    77.3
    72.38 
    6
    第三組
     
    48
    長汀縣鄉鎮黨委
    3
    社會事務辦公室科員
    2
    黃泓
    630617003010099 
    69.15
    83.2
    76.18 
    1
    第三組
     
    49
    長汀縣鄉鎮黨委
    3
    社會事務辦公室科員
    2
    劉方琦
    130617003012456 
    71
    81.3
    76.15 
    2
    第三組
     
    50
    長汀縣鄉鎮黨委
    3
    社會事務辦公室科員
    2
    何小津
    630617003011310 
    69.45
    82.4
    75.93 
    3
    第三組
     
    51
    長汀縣鄉鎮黨委
    3
    社會事務辦公室科員
    2
    劉興永
    630617003012854 
    68.9
    81.6
    75.25 
    4
    第三組
     
    52
    長汀縣鄉鎮黨委
    3
    社會事務辦公室科員
    2
    鐘榕
    630617003010620 
    67.55
    82.3
    74.93 
    5
    第三組
     
    53
    長汀縣鄉鎮黨委
    3
    社會事務辦公室科員
    2
    戴文宏
    430617003010803 
    70.6
    78.4
    74.50 
    6
    第三組
     
    54
    長汀縣鄉鎮黨委
    4
    衛生計生辦公室科員
    2
    張微微
    630617004012925 
    71.2
    82.2
    76.70 
    1
    第四組
     
    55
    長汀縣鄉鎮黨委
    4
    衛生計生辦公室科員
    2
    梁哲
    630617004010797 
    70.3
    79.4
    74.85 
    2
    第四組
     
    56
    長汀縣鄉鎮黨委
    4
    衛生計生辦公室科員
    2
    王曉玲
    630617004010044 
    66.35
    80.8
    73.58 
    3
    第四組
     
    57
    長汀縣鄉鎮黨委
    4
    衛生計生辦公室科員
    2
    羅懿
    630617004011690 
    66.35
    79.2
    72.78 
    4
    第四組
     
    58
    長汀縣鄉鎮黨委
    4
    衛生計生辦公室科員
    2
    何培超
    530617004010529 
    66.7
    76.6
    71.65 
    5
    第四組
     
    59
    長汀縣鄉鎮黨委
    4
    衛生計生辦公室科員
    2
    黃振峰
    530617004011156 
    67.75
    75
    71.38 
    6
    第四組
     
    60
    長汀縣鄉鎮黨委
    6
    經濟發展辦公室科員
    4
    丘文斌
    630617006012477 
    78.35
    82.6
    80.48 
    1
    第四組
     
    61
    長汀縣鄉鎮黨委
    6
    經濟發展辦公室科員
    4
    陳洲華
    430617006010239 
    69.4
    81.8
    75.60 
    2
    第四組
     
    62
    長汀縣鄉鎮黨委
    6
    經濟發展辦公室科員
    4
    周彥
    130617006011835 
    69.35
    81.7
    75.53 
    3
    第四組
     
    63
    長汀縣鄉鎮黨委
    6
    經濟發展辦公室科員
    4
    鄧舒倩
    630617006011736 
    68.35
    82
    75.18 
    4
    第四組
     
    64
    長汀縣鄉鎮黨委
    6
    經濟發展辦公室科員
    4
    王超敏
    130617006010255 
    67.15
    83
    75.08 
    5
    第四組
     
    65
    長汀縣鄉鎮黨委
    6
    經濟發展辦公室科員
    4
    鄧宇杰
    630617006011157 
    71.25
    78.2
    74.73 
    6
    第四組
     
    66
    長汀縣鄉鎮黨委
    6
    經濟發展辦公室科員
    4
    陳亦珊
    630617006012546 
    66.8
    81.8
    74.30 
    7
    第四組
     
    67
    長汀縣鄉鎮黨委
    6
    經濟發展辦公室科員
    4
    鐘曉鑫
    630617006010415 
    66.8
    81.8
    74.30 
    8
    第四組
     
    68
    長汀縣鄉鎮黨委
    6
    經濟發展辦公室科員
    4
    王萍
    430617006011608 
    67.65
    80.8
    74.23 
    9
    第四組
     
    69
    長汀縣鄉鎮黨委
    6
    經濟發展辦公室科員
    4
    王清
    630617006011000 
    68.15
    80.2
    74.18 
    10
    第四組
     
    70
    長汀縣鄉鎮黨委
    6
    經濟發展辦公室科員
    4
    陳金文
    630617006010096 
    67.6
    78.6
    73.10 
    11
    第四組
     
    71
    長汀縣鄉鎮黨委
    6
    經濟發展辦公室科員
    4
    伍楚楚
    430617006010177 
    75.25
    0
    37.63 
    12
    第四組
    面試缺考
    72
    長汀縣鄉鎮黨委
    7
    社會事務辦公室科員
    4
    廖俊杰
    430617007010822 
    70.9
    82.1
    76.50 
    1
    第五組
     
    73
    長汀縣鄉鎮黨委
    7
    社會事務辦公室科員
    4
    余嘉煒
    130617007010366 
    69.5
    83
    76.25 
    2
    第五組
     
    74
    長汀縣鄉鎮黨委
    7
    社會事務辦公室科員
    4
    鐘美云
    630617007011215 
    69.05
    83.1
    76.08 
    3
    第五組
     
    75
    長汀縣鄉鎮黨委
    7
    社會事務辦公室科員
    4
    王葉倍
    630617007012425 
    68.7
    83.2
    75.95 
    4
    第五組
     
    76
    長汀縣鄉鎮黨委
    7
    社會事務辦公室科員
    4
    曾官祿
    630617007010087 
    71.1
    80.6
    75.85 
    5
    第五組
     
    77
    長汀縣鄉鎮黨委
    7
    社會事務辦公室科員
    4
    袁炘燁
    630617007010293 
    70
    81.6
    75.80 
    6
    第五組
     
    78
    長汀縣鄉鎮黨委
    7
    社會事務辦公室科員
    4
    劉煜慧
    730617007010017 
    69.8
    81.7
    75.75 
    7
    第五組
     
    79
    長汀縣鄉鎮黨委
    7
    社會事務辦公室科員
    4
    沈慶明
    630617007011267 
    68.7
    81.7
    75.20 
    8
    第五組
     
    80
    長汀縣鄉鎮黨委
    7
    社會事務辦公室科員
    4
    劉雨晨
    630617007012879 
    70.1
    79.7
    74.90 
    9
    第五組
     
    81
    長汀縣鄉鎮黨委
    7
    社會事務辦公室科員
    4
    盧秋欣
    330617007010924 
    69.05
    80.7
    74.88 
    10
    第五組
     
    82
    長汀縣鄉鎮黨委
    7
    社會事務辦公室科員
    4
    李貴貴
    230617007011117 
    68.7
    80.9
    74.80 
    11
    第五組
     
    83
    長汀縣鄉鎮黨委
    7
    社會事務辦公室科員
    4
    涂佳慧
    630617007013837 
    70.55
    43.6
    57.08 
    12
    第五組
     
    84
    長汀縣鄉鎮黨委
    8
    黨政辦公室科員
    2
    江彬
    630617008012987 
    69.95
    84.2
    77.08 
    1
    第五組
     
    85
    長汀縣鄉鎮黨委
    8
    黨政辦公室科員
    2
    王芳
    630617008012295 
    67.95
    83.8
    75.88 
    2
    第五組
     
    86
    長汀縣鄉鎮黨委
    8
    黨政辦公室科員
    2
    修鍵
    630617008010454 
    68.05
    81.2
    74.63 
    3
    第五組
     
    87
    長汀縣鄉鎮黨委
    8
    黨政辦公室科員
    2
    賴慶斌
    630617008012181 
    66.2
    82.5
    74.35 
    4
    第五組
     
    88
    長汀縣鄉鎮黨委
    8
    黨政辦公室科員
    2
    段雯
    630617008012622 
    64.55
    81.6
    73.08 
    5
    第五組
     
    89
    長汀縣鄉鎮黨委
    8
    黨政辦公室科員
    2
    楊承德
    430617008010412 
    64.35
    81.6
    72.98 
    6
    第五組
     

    2019年度龍巖市必威體育 betway錄用betway787面試總成績公示(6月17日下午)

    序號
    報考單位
    職位代碼
    職位名稱
    招考人數
    姓名
    性別
    準考證號
    筆試成績(折算百分制)
    面試成績
    總成績
    最后排名
    組別
    備注
    1
    漳平市靈地鄉黨委
    1
    科員
    1
    朱麗清
    530637101010294 
    73.6
    80.9
    77.25 
    1
    第一組
     
    2
    漳平市靈地鄉黨委
    1
    科員
    1
    吳文強
    530637101010384 
    68.4
    79.4
    73.90 
    2
    第一組
     
    3
    漳平市靈地鄉黨委
    1
    科員
    1
    黃日權
    630637101012975 
    67.95
    78.5
    73.23 
    3
    第一組
     
    4
    漳平市溪南鎮黨委
    1
    科員
    1
    廖晨悅
    630637201011309 
    70.35
    83.2
    76.78 
    1
    第一組
     
    5
    漳平市溪南鎮黨委
    1
    科員
    1
    陳日強
    630637201011018 
    69
    81.3
    75.15 
    2
    第一組
     
    6
    漳平市溪南鎮黨委
    1
    科員
    1
    謝秀芝
    630637201012462 
    69
    81.2
    75.10 
    3
    第一組
     
    7
    漳平市官田鄉黨委
    1
    科員
    1
    林珈羽
    430637301011187 
    66.75
    83.5
    75.13 
    1
    第一組
     
    8
    漳平市官田鄉黨委
    1
    科員
    1
    陳安琪
    630637301013078 
    66.1
    82.6
    74.35 
    2
    第一組
     
    9
    漳平市官田鄉黨委
    1
    科員
    1
    邱錦艷
    630637301012894 
    66.25
    80.4
    73.33 
    3
    第一組
     
    10
    龍巖市永定區人民法院
    4
    法官助理
    1
    鐘倩
    610580104051110 
    73.45
    81.7
    77.58 
    1
    第一組
     
    11
    龍巖市永定區人民法院
    4
    法官助理
    1
    林晨
    610580104050361 
    65
    80.3
    72.65 
    2
    第一組
     
    12
    龍巖市永定區人民法院
    4
    法官助理
    1
    江丹萍
    310580104052865 
    65.35
    76.8
    71.08 
    3
    第一組
     
    13
    龍巖市永定區人民法院
    2
    法官助理
    2
    楊力翔
    610580102051066 
    67.25
    84.8
    76.03 
    1
    第二組
     
    14
    龍巖市永定區人民法院
    2
    法官助理
    2
    肖楓
    110580102052259 
    70.9
    81.1
    76.00 
    2
    第二組
     
    15
    龍巖市永定區人民法院
    2
    法官助理
    2
    李慧明
    410580102052760 
    64.9
    79.7
    72.30 
    3
    第二組
     
    16
    龍巖市永定區人民法院
    2
    法官助理
    2
    張強龍
    610580102050934 
    63.45
    79.6
    71.53 
    4
    第二組
     
    17
    龍巖市永定區人民法院
    3
    法官助理
    2
    肖劍蕓
    410580103053496 
    70.85
    83
    76.93 
    1
    第二組
     
    18
    龍巖市永定區人民法院
    3
    法官助理
    2
    張金蘭
    110580103050982 
    71.2
    81.4
    76.30 
    2
    第二組
     
    19
    龍巖市永定區人民法院
    3
    法官助理
    2
    賴政江
    110580103052071 
    69.3
    83.1
    76.20 
    3
    第二組
     
    20
    龍巖市永定區人民法院
    3
    法官助理
    2
    戴曉瑩
    610580103050441 
    68.45
    81.5
    74.98 
    4
    第二組
     
    21
    龍巖市永定區人民法院
    3
    法官助理
    2
    曾麗君
    310580103051040 
    66.7
    81
    73.85 
    5
    第二組
     
    22
    龍巖市永定區人民法院
    3
    法官助理
    2
    林寶秀
    610580103050615 
    67.25
    80.4
    73.83 
    6
    第二組
     
    23
    漳平市人民法院
    1
    法官助理
    1
    楊志強
    110630101053683 
    60.65
    78.1
    69.38 
    1
    第二組
     
    24
    長汀縣公安局
    1
    派出所一級警員(網絡安全管理職位)
    1
    郭濤
    661610101100125 
    67.02
    81.3
    74.16 
    1
    第三組
     
    25
    長汀縣公安局
    1
    派出所一級警員(網絡安全管理職位)
    1
    吳林輝
    661610101100020 
    66.1
    81.2
    73.65 
    2
    第三組
     
    26
    長汀縣公安局
    1
    派出所一級警員(網絡安全管理職位)
    1
    林銀浩
    661610101100070 
    64.95
    79.5
    72.23 
    3
    第三組
     
    27
    長汀縣公安局
    2
    紀監審計與裝財科科員(金融財會職位)
    1
    童怡泓
    651610102100002 
    66.4
    83.4
    74.90 
    1
    第三組
     
    28
    長汀縣公安局
    2
    紀監審計與裝財科科員(金融財會職位)
    1
    付璐璐
    651610102100260 
    64.9
    82.4
    73.65 
    2
    第三組
     
    29
    長汀縣公安局
    2
    紀監審計與裝財科科員(金融財會職位)
    1
    鄭玲潔
    651610102100109 
    64.8
    81.5
    73.15 
    3
    第三組
     
    30
    長汀縣公安局
    3
    派出所一級警員及以下
    1
    胡関奕
    621610103100064 
    69.325
    77.9
    73.61 
    1
    第三組
     
    31
    長汀縣公安局
    3
    派出所一級警員及以下
    1
    饒乃龍
    621610103100034 
    66.335
    80.7
    73.52 
    2
    第三組
     
    32
    長汀縣公安局
    3
    派出所一級警員及以下
    1
    黃志杭
    621610103100030 
    66.34
    79.5
    72.92 
    3
    第三組
     
    33
    長汀縣公安局
    4
    派出所一級警員
    1
    羅薇
    361610104100362 
    61.8
    84.3
    73.05 
    1
    第三組
     
    34
    長汀縣公安局
    4
    派出所一級警員
    1
    林麗燕
    661610104100212 
    61.59
    82.4
    72.00 
    2
    第三組
     
    35
    長汀縣公安局
    4
    派出所一級警員
    1
    陳姝彤
    661610104100018 
    57.53
    80.7
    69.12 
    3
    第三組
     
    36
    武平縣中赤鎮黨委
    1
    科員
    1
    劉仰瑤
    630607001013601 
    65.35
    85.2
    75.28 
    1
    第四組
     
    37
    武平縣中赤鎮黨委
    1
    科員
    1
    丘瑩瑩
    630607001012522 
    64.2
    80.6
    72.40 
    2
    第四組
     
    38
    武平縣中赤鎮黨委
    1
    科員
    1
    廖林錦
    630607001012786 
    61.95
    81.6
    71.78 
    3
    第四組
     
    39
    漳平市鄉鎮黨委
    1
    科員
    3
    石建平
    630637001011659 
    70.45
    82.8
    76.63 
    1
    第四組
     
    40
    漳平市鄉鎮黨委
    1
    科員
    3
    林曉藝
    530637001010885 
    69.75
    83.2
    76.48 
    2
    第四組
     
    41
    漳平市鄉鎮黨委
    1
    科員
    3
    葉思勇
    430637001010599 
    67.2
    84.2
    75.70 
    3
    第四組
     
    42
    漳平市鄉鎮黨委
    1
    科員
    3
    劉仕杰
    630637001010428 
    67.35
    83
    75.18 
    4
    第四組
     
    43
    漳平市鄉鎮黨委
    1
    科員
    3
    馬志超
    430637001011900 
    68.4
    81.6
    75.00 
    5
    第四組
     
    44
    漳平市鄉鎮黨委
    1
    科員
    3
    劉桂玉
    630637001012860 
    67.2
    81.2
    74.20 
    6
    第四組
     
    45
    漳平市鄉鎮黨委
    1
    科員
    3
    張偉達
    530637001010676 
    67.65
    80.2
    73.93 
    7
    第四組
     
    46
    漳平市鄉鎮黨委
    1
    科員
    3
    林秀苗
    630637001012033 
    67.7
    80
    73.85 
    8
    第四組
     
    47
    漳平市鄉鎮黨委
    1
    科員
    3
    李麗珍
    130637001012140 
    67.95
    78.8
    73.38 
    9
    第四組
     
    48
    漳平市鄉鎮黨委
    2
    科員
    3
    楊填鑫
    530637002011983 
    65.8
    84.9
    75.35 
    1
    第五組
     
    49
    漳平市鄉鎮黨委
    2
    科員
    3
    阮曼辰
    130637002013865 
    68.35
    81.6
    74.98 
    2
    第五組
     
    50
    漳平市鄉鎮黨委
    2
    科員
    3
    阮雅婷
    430637002010830 
    64.95
    83
    73.98 
    3
    第五組
     
    51
    漳平市鄉鎮黨委
    2
    科員
    3
    劉小惠
    430637002011197 
    65.3
    81.3
    73.30 
    4
    第五組
     
    52
    漳平市鄉鎮黨委
    2
    科員
    3
    王美娟
    630637002010406 
    64.5
    80.6
    72.55 
    5
    第五組
     
    53
    漳平市鄉鎮黨委
    2
    科員
    3
    楊雅彬
    530637002011878 
    62.8
    80.9
    71.85 
    6
    第五組
     
    54
    漳平市鄉鎮黨委
    2
    科員
    3
    鄭麗紅
    430637002011092 
    62.75
    80.3
    71.53 
    7
    第五組
     
    55
    漳平市鄉鎮黨委
    2
    科員
    3
    鄭謝萍
    630637002011366 
    63.95
    78.8
    71.38 
    8
    第五組
     
    56
    漳平市鄉鎮黨委
    2
    科員
    3
    張妙玲
    530637002011718 
    62.95
    79.8
    71.38 
    9
    第五組
     
    57
    連城縣司法局
    1
    宣和司法所科員
    1
    張小金
    611620101030567 
    67
    82.2
    74.60 
    1
    第五組
     
    58
    連城縣司法局
    1
    宣和司法所科員
    1
    李琛
    611620101031604 
    67.7
    80.5
    74.10 
    2
    第五組
     
    59
    連城縣司法局
    1
    宣和司法所科員
    1
    陳倩
    611620101031246 
    63.9
    84
    73.95 
    3
    第五組
     


    更多
    RSS Tags
    返回網頁頂部
    http://www.fjgwy.org/ All Rights Reserved 蘇ICP備11038242號-28
    (任何引用或轉載本站內容及樣式須注明版權) 六合图库118开奖结果